
Лазерный дальномер Leica DISTO X310 790656
- Нет в наличии
95 990 Тг.
- +7 (727) 249-91-01Магазин г. Алматы
- +7 (707) 293-97-37мобильный Караганда WhatsApp
- +7 (777) 571-34-94Сервис Bosch
Leica DISTO X310 – единственный дальномер полностью защищенный от попадания пыли и влаги и выдерживающий падения с высоты двух метров на бетонный пол. Максимальная дальность измерений 120 метров, дальномер оборудован датчиком наклона 360 градусов.
Лазерный дальномер Leica Disto X310 позволяет выполнять множество задач на объекте с высокой точностью и надежностью полученных результатов. Кроме стандартных функций лазерных дальномеров с Disto X310 есть возможность измерять горизонтальные расстояния даже через препятствия за счет встроенного датчика наклона на 360⁰. Новый Disto – единственный лазерный дальномер, защищенный от пыли и воды со степенью IP65. Кроме того, прибор успешно прошел испытание на падение с высоты 2 м. Leica DISTO™ X310 гарантирует надежность измерений даже в самых сложных условиях. Корпус и клавиатура снабжены специальным уплотнением против воды и грязи. Очистка дальномера водой также не представляет проблем. Leica DISTO™ X310 особенно устойчив и выдерживает испытание на падение с высоты 2 м. Благодаря сочетанию измерения расстояния и наклона вы можете абсолютно точно и просто определить горизонтальное расстояние даже через препятствия. С помощью датчика наклона можно также определить косвенную высоту. Если прямому измерению расстояния мешает препятствие, можно воспользоваться горизонтальным режимом Smart™, чтобы легко и абсолютно точно определить горизонтальное расстояние. Многофункциональная позиционная скоба. Неважно, измеряете Вы из углов, щелей или от краев, с этой позиционной скобой вы готовы к любой ситуации при измерении.
Прибор распознает положение позиционной скобы автоматически, что позволяет Вам избежать дорогостоящих ошибок в измерениях.
Четкий дисплей: результаты отображаются в трех строках. Подсветка дисплея позволяет легко считывать показания даже в темноте.
Технические характеристики:
Точность измерений: 1 мм
Дальность измерений: 120 м
Лазерный диод: 635 нм, < 1 мВт
Встроенный визир: Нет
Защита от пыли и влаги: IP65
Элементы питания: 2 x 1,5V LR03 (AAA)
Число измерений на комплект батарей: 5000
Размер прибора: 122 x 55 x 31 мм
Вес прибора: 155 гр.
Рабочий диапaзон температур: от -10 до +50°С
Площадь / объем: Да
Периметр помещения: Да
Сложение/вычитание: Да
Мин/макс. расстояния: Да
Вычисление по теореме Пифагора: 3-точечное, частичная высота
Непрерывные измерения: Да
Подсветка экрана: Да
Датчик наклона: Нет
Модуль Bluetooth: Нет
Многофункциональная позиционная скоба: Да
Возможность установки на штатив: Да
Комплектация:
лазерный дальномер Leica DISTO X310
чехол
ремешок на запястье
2 батареи тип AAA × 1,5
руководство пользователя
- Цена: 95 990 Тг.